县长信箱

  • 收到信件数:45
  • 办理信件数:50
  • 咨询:14
  • 投诉:15
  • 建议:3
  • 求助:16
  • 其它:2
  • 感谢:0
编号   信件主题 办理部门 办结日期 写信日期
1 公开信件 房屋拆迁 漠滨乡政府 04-17 04-09
2 公开信件 关于公路的交付使用 县交通局 04-03 03-28
3 公开信件 关于房改房办理不动产证的建议 县国土局 03-29 03-23
4 公开信件 土地咨询 坪村镇政府 03-28 03-19
5 公开信件 民办学校相关咨询 县教育局 03-27 03-19
6 公开信件 会同火车站未来规划 县发改局 03-19 03-14
7 公开信件 宅基地什么时候能分到位 林城镇政府 03-15 03-07
8 公开信件 关于城乡公交发车时间请给出明确答复 县交通局 03-12 03-07

互动与反馈

秒速牛牛QQ群 幸运飞艇下载 快乐赛车怎么样 幸运飞艇怎样做代理 如何看北京赛车选号 幸运飞艇平台app 秒速牛牛必赢技巧 秒速牛牛怎样注册 快乐赛车怎样才算中奖 网上快乐赛车怎么玩